Новороссийск Среда, 15 октября
АВТО, сегодня, 13:00

Ремонт участка трассы М-4 «Дон» в Новороссийске пройдет быстрее?

Ремонт дороги подразумевает, так или иначе, некоторые временные неудобства для водителей. Столкнулись с таковыми и автовладельцы Новороссийска, когда на Шесхарисе, в связи с ремонтом, потребовалось сужение трассы и введение «реверса».

Как выяснили наши коллеги и «Новороссийского рабочего», собственник участка трассы М-4 «Дон» пообещал завершить работы быстрее, чем планировалось изначально (датой окончания работ значится 1 мая 2026 года).

Уточняется, что власти Новороссийска посовещались с собственником дороги по поводу того, каким образом можно ускорить сроки сдачи объекта без ущерба качеству.

- Рассматривается возможность организации круглосуточного ведения работ (с учетом погодных условий) с применением различных схем организации дорожного движения, в зависимости от участков дорог, - передают в управлении по развитию и реконструкции автомобильных дорог.


Саша Славина

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0