Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 03.03.2021 09:00

Такси «Новороссийск-Краснодар»: «Блокнот» протестировал

Хрупкая девушка, тяжелый чемодан и необходимость добраться до аэропорта в Краснодар. 

Автобус-это долго и не комфортно, ищем альтернативные варианты. "Блокнот" решил протестировать такси по маршруту «Новороссийск — Краснодар» @taxi_novorossiysk_krasnodar, стоимость которого составляет 700 рублей с человека. Проверим, стоит ли поездка таких денег?

Звоним по номеру телефона и сразу приятный сюрприз: такси заберет прямо из дома. Водитель подъехал точно к назначенному времени, погрузил тяжелый чемодан, и мы отправились собирать по пути остальных пассажиров. А где же конечная точка в этом маршруте? Неужели высадят на автовокзале и придется вызывать такси до аэропорта? И снова «плюс» - аэропорт относится к числу наиболее востребованных направлений, а, значит, доставят точно по адресу.

А теперь финансовая сторона вопроса. Если бы наша поездка проходила на автобусе, то мы приобрели бы билет стоимостью около 450 рублей и два раза вызвали такси по городу (в Новороссийске от дома до автовокзала и в Краснодаре от автовокзала до аэропорта), так как везем тяжелый багаж. Итого — около 800 рублей и это с тремя пересадками.

В компании @taxi_novorossiysk_krasnodar нам рассказали, что машины осуществляют рейсы ежедневно каждые 2 часа, в независимости от заполняемости по расписанию:

- из Новороссийска: 05.00, 07.00, 09.00, 12.00, 14.00, 17.00.

- из Краснодара: 10.00, 12.00, 15.00, 18.00, 20.00, 22.00

Наиболее популярные маршруты — аэропорт, медицинские учреждения, больницы, ж/д вокзал, МФЦ, «Икея», суд. Возможны индивидуальные поездки из Анапы, Новороссийска, Геленджика в Краснодар в любое удобное для клиента время, а также услуга по перевозке посылок.

@taxi_novorossiysk_krasnodar - это автопарк с более, чем 10 автомобилям и водителями, стаж которых более 10 лет.

Мы добрались до аэропорта вовремя, с комфортом и без пересадок. Попробуйте и вы!

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0