Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 09.02.2021 13:00

Чистая баня, а не публичная сауна: «Блокнот» побывал в гостинично-банном комплексе «На Осоавиахима»

"Приятно побывать в чистой бане, а не в публичной сауне". Именно так новороссийцы отзываются о гостинично-банном комплексе "На Осоавиахима". 

К слову, у этого местечка много положительных отзывов в Интернете и социальных сетях и нам стало интересно, за что новороссийцы и гости города так любят эту баню. Выяснить решили лично.

Гостинично-банный комплекс расположен по адресу: Осоавиахима, 211. Его локация - первое   преимущество, ведь заведение находится почти в лесу и,  в то же время, в черте города. Свежий воздух и отдых в уличной беседке (даже в холодное время года) идеально сочетается с горячей баней. Всего в банном комплексе три зала, один из которых VIP (самый просторный), три  бассейна и столько же парных. Баня тут на дровах, жаркая, с приятным древесным ароматом. Комнаты отдыха изолированны друг от друга, оборудованы мягкими диванами, столиками, а для веселых компаний предусмотрено караоке. 

Изюминка банного комплекса на Осоавиахима @bannyjkompleksnvrsk в его СПА бассейне. Гости особенно выделяют его в в своих комментариях. Только представьте - прохладный зимний день, свежий воздух, горячая, расслабляющая вода. Вы будто нежитесь в горячем источнике, игра контрастов и все это с видом на лесной ландшафт. Особенно хорошо тут будет весной, когда воздух еще таит в себе прохладу, наливается приятным цветущим ароматом, а пейзажи транслируют оживающую после зимы природу.

Здесь нет ощущения публичной сауны, о которой справедливо было замечено в отзыве, с которого мы начали обзор. Это место одинаково хорошо подойдет для отдыха с друзьями, проведения праздников, а также времени в кругу семьи. 

Если вы ищете территорию для качественного отдыха, хотите расслабиться и отвлечься от городской суеты, не наматывая при этом километры пути, доверьте свой досуг гостинично- банному комплексу на Осоавиахима, 211.

Телефон для бронирования: 8(988) 33 - 777 - 10

@bannyjkompleksnvrsk 

Натали Эн

16+


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0