Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 31.12.2021 21:00

Редакция «Блокнот» поздравляет новороссийцев с Новым годом

До Нового года остались считанные часы. Кто-то сейчас дорезает последний салат, кто-то уже встречает гостей, кто-то – ищет подарок под ёлкой. А редакция «Блокнот» в это время спешит поздравить вас с наступающим Новым 2022 годом!

 

Фёдор Сухонин:

Дорогие читатели "Блокнота", поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Желаю вам счастья, удачи, а главное здоровья! Хотелось бы от всей души поблагодарить вас за то, что читаете и комментируете нас, а также рассказываете нам о ваших невзгодах и проблемах. Для меня лично всегда будет очень важна работа с теми обращениями в редакцию, которые вы отправляете нам на ежедневной основе. И каждый раз, когда благодаря нашим публикациям удается сделать вашу жизнь чуть легче и справедливее, я воспринимаю это как общую маленькую победу. Всегда помните, что без вашего личного участия мы не сможем изменить жизнь нашего города к лучшему. Только благодаря тому, что вам небезразлична судьба Новороссийска и его жителей, мы с вами смогли добиться решения многих проблем нашего города!

 

Наталья Науменко (Натали Эн):


Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведёшь. Но это не правда. На то, каким будет год, можем повлиять только мы сами. Пусть в ближайшие 12 месяцев вам хватит сил, терпения и возможностей реализовать все планы и мечты.

Сегодня особенно актуально желать здоровья в новом году. Будем надеяться, что в 2022 навсегда исчезнут «ковидные сводки», ограничения, споры и противостояния, а жизнь вернётся в прежнее русло.

Новый год – это чистый лист, с которого могут начаться самые интересные истории.

Счастья вам, большого и безграничного, душевной гармонии и только хороших новостей.

 

Анастасия Мухтарова:


Как говорят классики, уходящий год был непростым. Но мы справились. Мы – не только «Блокнот». Мы – новороссийцы.

Совместно с вами, уважаемые читатели, мы пережили многое. На передовой мы с вами отстаивали ваши права и законные интересы. И, что не менее приятно, вместе с вами мы радовались успехам и достижениям.

Вы – неотъемлемая часть «Блокнота». Каждый «лайк», каждый комментарий, каждое обращение – без всего этого нас бы не существовало. И в наступающем 2022 году, надеемся, вы останетесь с нами.

От всей души желаю вам, чтобы вы и ваши близкие были здоровы. Пусть в Новом году каждый из нас обретёт то, в чём больше всего нуждается. Верьте в себя, любите и будьте любимыми, идите к своей цели! А мы желаем, чтобы городские проблемы обходили вас стороной, и для обращения в «Блокнот» у вас были только положительные поводы!

 

С любовью и уважением, редакция «Блокнот»

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
2
0