Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 31.12.2021 11:21

Предновогоднее чудо: бабушка забрала кошелёк, оставленный в аптеке в Новороссийске

Хозяйка забрала кошелёк в свой день рождения.

Предновогодняя пора – время, когда должны случаться чудеса. И не только чудеса, а просто хорошие вещи. История, в которую оказалась вовлечена Екатерина, фармацевт из аптеки на Малоземельской, 5– прямое тому подтверждение. И положительные эмоции она подарила не только непосредственным участникам истории, но и читателям «Блокнота».

Напомним, в прошлую субботу Екатерина обнаружила, что посетитель, бабушка в почтенном возрасте, забыла на прилавке колешёк. Всё его содержимое – бонусная карта гипермаркета «Магнит» да фотографии внуков.

Фармацевт предприняла всё возможное, чтобы найти хозяйку кошелька. Ведь фотографии, хранящиеся в нём, могли существовать в единственном экземпляре и быть очень ценными для владелицы.

Екатерина сделала всё возможное, чтобы вернуть находку владелице. Позвонила в сеть «Магнит». Но там сказали, что бонусная карта не зарегистрирована, и поэтому контактов владельца нет. Тогда девушка обратилась в местные СМИ, в том числе – «Блокнот». Публикация словно окутала наших читателей теплом.

- Я от души порадовалась и за бабушку, и за нас всех! Спасибо огромное! Пока не перевелись порядочные, сердечные люди – мы непобедимы!

- Фармацевту из аптеки крепкого здоровья и с наступающим Новым Годом! Добро возвращается, и чудеса случаются. Пусть бабушка найдётся! – писали в комментариях к публикации жителей.

И бабушка нашлась! 29 декабря, в канун Нового года, она пришла за кошельком. Более того, как рассказала «Блокноту» Екатерина, в этот день бабушка ещё и отмечала день рождения.

- 84 года! Она больше переживала за фотографии, которые были у неё в кошельке! Так приятно, когда люди радуются! Ещё и в такой день! – написала в «Блокнот» фармацевт.

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0