Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 26.04.2021 15:10

Пьяный мастер чинит авто и красит: жительница Новороссийска возмущена состоянием сотрудника местного СТО

Пьяный мастер СТО в разгар рабочего дня  - это норма или нонсенс?

С такого вопроса начала свое обращение в редакцию Екатерина. Жительница Новороссийска написала нам в Директ с целью рассказать свою историю и послушать мнение людей. А дело вот в чём.

По словам женщины, вот уже несколько лет подряд она обслуживает свой автомобиль в одном из сервисов в Кирилловке. Там ее внимание привлек мастер по имени М..., а точнее его рабочее состояние. 

Неоднократно замечала, что от мастера М.  несёт спиртным,  говорила об этом мужу, но тот всегда отмахивался, мол, мало ли, у человека праздник вчера был,- рассказала читательница "Блокноту". Но, как следует из дальнейшего рассказала Екатерины, у мастера М. слишком часто случаются праздники.  

- Недавно мы записали к нему машину, приехали на ремонт, а он в стельку пьяный.  Мы, естественно, уехали.  Приехали через день - картина та же. Хотели разъяснить ситуацию с хозяевами, но на месте никого не оказалось. Собственно, для себя мы решили, что туда больше ни ногой, но ведь этот человек продолжает там работать,  делать чью-то машину в таком состоянии!  Мало ли что-то не докрутит,  ведь последствия могут быть страшными, - продолжила читательница. 

Екатерина задается одним лишь вопросом: куда смотрит начальство?

- Интересно послушать мнение людей, - пишет читательница. - Может быть кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией. Да и может кто-то посоветует приличное СТО в этом районе.

С этого момента дискуссию по данному вопросу можно считать открытой! 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту:  bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp:  8(988)310-18-00.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0