Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 12.10.2020 19:43

Пьяная ссора двух новороссийцев закончилась ударом стеклянной бутылкой по голове

25-летний житель города-героя в результате нетрезвого конфликта разбил стеклянную бутылку об голову обидчика. Пострадавший мужчина был госпитализирован в больницу с серьезной травмой. В пресс-службе УМВД по Новороссийску рассказали подробности произошедшего. 

Двое новороссийцев вместе распивали спиртные напитки и поначалу вели мирную беседу. В какой-то момент сознание мужчин помутнело из-за алкоголя, в результате чего завязался конфликт. Словесная перепалка быстро переросла в нечто большее: молодой человек нанес удар собутыльнику стеклянной бутылкой прямо в лобную часть головы, после чего скрылся с места происшествия.

По адресу прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники правоохранительных органов опросили возможных свидетелей, но сам пострадавший, по данным пресс-службы, показания дать не смог. Уже скоро полицейские смогли установить личность подозреваемого. Его задержали по месту проживания и привезли в отделение. Сейчас предполагаемому преступнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В отношении молодого жителя Новороссийска также возбудили уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью. Как оказалось, медицинская экспертиза доказала серьезность полученных травм пострадавшего. 

- Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свобода на срок до 10 лет, - уточнили в ведомстве. 

София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0