Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 21.01.2020 09:30

Пусть бизнес будет сладким вместе с ЖК «Малина»

Ищете коммерческое помещение для вашего бизнеса? Обратите внимание на ЖК «Малина» @jk_malina.

В этом жилом комплексе применены все решения для проживания людей различных возрастов и интересов. Значит, круг потребителей достаточно широк.

Ваши гости и клиенты увидят вас издалека: 23-этажный жилой комплекс выгодно выделяется на фоне окружающей застройки, а красивые, стильные и яркие фасады буквально приковывают к себе внимание прохожих, словно предлагая зайти во двор. Дворы, кстати, оборудованы прекрасными спортивными и игровыми площадками, на которых ваши посетители смело могут оставлять своих детей, пока будут совершать покупки или освежать причёску. А ещё рядом с ЖК «Малина» @jk_malina находятся две школы и детский сад. Следовательно, ЖК «Малина» - очень привлекательный вариант для семей. И развитие инфраструктуры, то есть открытие магазинов, аптек, спортзалов, салонов красоты всегда будет актуальным как для жильцов «Малины», так и для жителей близлежащих домов.

Планируете начать своё дело или развить бизнес? Коммерческое помещение в ЖК «Малина» - идеальный для этого вариант. Решайте сами: площадь варьируется от 18 до 131 квадратных метров для любых ваших целей и планов. Многие из помещений имеют панорамное остекление, что позволит внести изюминку в интерьер заведения, и отдельный вход. И хотя жилой комплекс @jk_malina находится в районе с развитой инфраструктурой, парикмахерские, аптеки и магазины в шаговой доступности всегда найдут своих клиентов и уж точно никогда не будут лишними.

Более подробную информацию о коммерческих помещениях вы можете найти на сайте жкмалина.рф, в инстаграм-аккунте жилого комплекса «Малина» @jk_malina и в департаменте продаж по номеру 8(861)730-25-45.

Алиса Селезнёва

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0