Новороссийск Суббота, 20 апреля
АВТО, 23.07.2021 10:43

Прямо сейчас Новороссийск утопает в пробках

Утром в пятницу Новороссийск буквально погряз в пробках: движение автомобилей осложнено во всем городе, в особенности - в центре. Это сегодня мог прочувствовать каждый по дороге на работу или на учебу.

На интерактивной карте пробок "Яндекса" все центральные улицы отмечены красным и даже бардовым цветом, что свидетельствует о не самой лучшей дорожной ситуации. 

Затор начинается еще с Южного района. Движение осложнено на проспекте Дзержинского вплоть до улицы Куникова и по проспекту Ленина. В пробки погрузились улица Лейтенанта Шмидта, Толстого и Цедрика. Огромное скопление машин стоит на Энгельса, особенно на пересечении с улицей Конституции и Свободы. Пробка образовалась также вниз по Новороссийской республики. 

Та же самая картина и на улице Советов в обе стороны. Ситуация ухудшается в районе Кутузовского кольца: пробка стоит на Магистральной и практически по всему Анапскому шоссе. Постоять придется и на развязке "Лукойла". Это также можно заметить на интерактивной карте. 





Здесь вы можете отслеживать дорожную ситуацию и пробки в режиме онлайн. Карта регулярно обновляется, поэтому по ней удобно строить собственный маршрут, который, возможно, поможет вам не попасть в длительный затор. 

Будьте осторожны за рулем, уважаемые жители Новороссийска! 

София Донес  



Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

Места: Дорогадорожное движениеСобытия: пробка
0
0