Новороссийск Пятница, 26 апреля
АВТО, 26.05.2021 17:34

Готовьтесь: на дорогах Новороссийска собираются пробки

Готовьтесь: на дорогах Новороссийска собираются пробки

Рабочий день близится к концу, а вместе с ним подходит и час-пик. Заторы на дорогах собираются уже сейчас, и, наверное, каждый с ужасом представляет путь домой длиною в час или даже больше. Поэтому самое время продумать свой маршрут, и "Блокнот" постарается в этом помочь. 

Продолжаем еженедельную рубрику по пробкам в Новороссийске, оберегая нервы водителей. 



Согласно интерактивной карте дорожной ситуации, сильные заторы наблюдаются в основном в центре города. Начинаются пробки на участке от улицы Энгельса и продолжаются вплоть до Кутузовского кольца, если ехать по главным трассам. Движение осложнено на улице Лейтенанта Шмидта, Цедрика, Революции 1905 года и Новороссийской республики. Также пробки, конечно же, не обошли стороной улицу Советов, Видова и Анапское шоссе - это уже привычный расклад для новороссийцев. В том числе, затор наблюдается на улице Магистральной и по целому ряду улиц в Восточном районе. Водителям придется постоять и в Южном районе: в особенности на Куникова, на проспекте и на улице Дзержинского. 

На этой онлайн-карте вы можете отслеживать пробки в режиме онлайн. Это поможет вам построении удобного маршрута с минимальной затратой времени. 

Будьте внимательны на дорогах. Хорошего вам вечера, уважаемые читатели! 

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0