Новороссийск Четверг, 25 апреля
АВТО, 03.03.2023 10:30

Пробки: куда лучше не ехать новороссийцам

Большая пробка жителей Новороссийска ждет в Кирилловке и в Восточном районе. По городу проехать можно, но если заранее запастись нервами и терпением. 

Пробки давно стали некой визитной карточкой Новороссийска. А если учитывать, что сегодня пятница, конец рабочей и учебной недели, то удивляться и вовсе нечему.. Но маршрут все-таки стоит планировать заранее. Сейчас в городе и за его пределами "стоит" целый ряд улиц, и для удобства водителей "Блокнот" собрал полноценную карту заторов. 



На момент подготовки данной публикации самая спокойная дорожная обстановка наблюдается в Южном районе. В "Яндекс.Картах" зеленым помечены все улицы, кроме проспекта Дзержинского. Из-за активного трафика "пролететь" там не получится, особенно на пересечении с улицей Куникова. 

Пробки, уже традиционно, начинаются от улицы Лейтенанта Шмидта и плавно переходят на Энгельса, Цедрика и Толстого. Высокий трафик наблюдается и на улице Советов по обеим сторонам, о чем говорит желтый индикатор в онлайн-картах. 

Запастись нервами придется по пути с улицы Кутузовской в сторону "кольца". От Кутузовской до пересечения с Видова - затор, та же ситуация и от Кутузовского кольца по направлению на улицу Магистральную и Анапское шоссе. На Анапском шоссе водители будут стоять до пересечения с улицей Луначарского, уже оттуда дорожная ситуация более менее стабильная и "зеленая". 

В Восточном районе города пробки собрались на улицах Сакко и Ванцетти, Робеспьера, Судостальской и Элеваторной. Затор наблюдается на улице Мефодиевской, не доезжая до Железнодорожной петли. Большая пробка в Кирилловке на улице Кооперативной и на Лермонтова, далее по улице Ленина в сторону "Бауцентра" все спокойно. 

Можно смело предположить, что вечером в час-пик дорожная обстановка будет значительно хуже, чем этим утром. Именно поэтому планируйте свой маршрут заранее, чтобы не попасть в многочасовой затор, и, конечно, будьте предельно осторожны за рулем! 

Фото: Блокнот

София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
1