Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 02.03.2023 13:12

Почти 4 миллиона рублей уйдет на ремонт здания «Новороссийскгоргаз»

Подрядчик будет ремонтировать кабинеты: грунтовать, шпатлевать, красить, менять двери и полы. 

14 февраля на официальном портале госзакупок опубликовали тендер на выполнение работ по текущему ремонту помещений первого этажа здания АО "Новороссийскгоргаз", расположенного на улице Сипягина, 14. Заявки от потенциальных подрядчиков принимались вплоть до сегодняшнего дня, 2 марта. Пока исполнителя контракта еще не определили, предлагаем узнать подробнее, на что уйдут почти 4 миллиона рублей. 



Согласно документации, приложенной к тендеру, ремонтные работы будут вестись в два этапа. С учетом НДС первый этап обойдется в 2 119 792,21 руб, второй - в 1 877 468,00 руб. В рамках первого этапа подрядчик должен будет произвести такие работы, как оштукатуривание стен, снятие старых светильников, грунтование поверхности и заделка швов, выравнивание поверхностей, покраска с колеровкой, обработка полов лаком и установка новых дверей. Второй этап почти ничем не отличается от первого - то же выравнивание, грунтование, шпатлевание, разборка и сборка напольных покрытий, только уже в других кабинетах.



Всего на выполнение работ в два этапа заказчик АО "Новороссийскгоргаз" даст подрядчику 100 календарных дней с момента подписания договора. 50 дней на первую часть ремонта, еще 50 - на вторую часть. Гарантийный срок составит 24 месяца со дня приема работ. Исполнитель контракта в рамках открытого конкурса будет определен 6 марта. Уже скоро жители Новороссийска смогут узнать, на кого возложат обязанности по проведению текущего ремонта в здании местного "горгаза".

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1