Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 03.03.2023 10:00

Теплотрасса протекает прямо на электрощиток в Новороссийске

Новороссийцы около месяца живут "под напряжением": в одном из дворов в Южном районе прорвало теплотрассу, и вода утекает прямо на электрический щиток. 

На сетях АО "АТЭК" в Новороссийске постоянно происходят разного рода сюрпризы. Сегодня речь пойдет об утечке на улице Золотаревского, 8А. Как сообщили "Блокноту" читатели и, по совместительству, жители многоквартирного дома, в районе месяца теплотрасса поливает водой электрощиток. Замыкания еще не было, но люди переживают каждый день. 

- Золотаревского, 8А. Протекает теплотрасса "АТЭК". Уже около месяца. Протекает на щиток. Жители обеспокоены, - рассказал журналистам горожанин. 



По словам жителя, обратившегося в "Блокнот", о проблеме люди оповещали и "АТЭК", и "Безопасный город". Вот только дело с мертвой точки почему-то не сдвинулось. 

Вся необходимая информация уже направлена в пресс-службу АО "АТЭК" для получения дальнейших разъяснений. Будем надеяться, что вопрос решат в ближайшее время, и обойдется без чрезвычайных ситуаций. "Блокнот" будет держать в курсе событий, поэтому следите за нашими публикациями. 

Видео от подписчика

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1