Сгоревший от обломков БПЛА большегруз не давал проехать: ДТП и пробки в Новороссийске
Фото: ТГ «ДТП Новороссийск"
Читайте также:
- Атака БПЛА в Новороссийске: кадры нанесенного ущерба продемонстрировал мэр (сегодня, 14:29)
- Где ещё появятся камеры, штрафующие "за всё" в Новороссийске (сегодня, 13:30)
- Атака БПЛА: последствия чудовищной ночи в Краснодарском крае (сегодня, 10:30)
- В Новороссийске стреляют: на этот раз украинские БПЛА ни при чем (сегодня, 09:36)
- Сохраняя природу для потомков: Фонд «Жизнь Абрау-Дюрсо» восстанавливает реликтовый лес (сегодня, 10:00)
С раннего утра на дорогах Новороссийска было непривычно спокойно – сохранился эффект от неспокойной «беспилотной ночи». К вечеру на дорогах города-героя стало более привычно: о столкновениях и пробках на сегодня.
Утром очевидцы в местном паблике поделились информацией о том, что в Борисовке путь на дороге по одному из потоков перегородила фура, пострадавшая от обломков беспилотника. Напомним, водитель успел выбраться из автомобиля, он остался невредимым.
- По полосе в сторону города стоит сгоревшая фура. Её плохо видно, аккуратнее, - предупредили автомобилисты.


Тот самый сгоревший в Борисовке грузовик
Минутка добра: кто-то из новороссийцев поблагодарил молодых ребят, которые на своем «Мицубиси Лансер» ехали из с Шесхариса в Цемдолину и подвезли попутчика. Но, повезло сегодня не всем - госавтоинспекторы Новороссийска составили ряд административных материалов, в том числе за отсутствие полиса ОСАГО, в отношении 19-летнего молодого человека, который ездил на машине без прав.
Что касается столкновений – их произошло сегодня не менее 5-ти: сразу 2 аварии случились на «Кутузовском» круге, а также на улицах: Прохорова, Магистральная (напротив ГМ «Магнит»), и на пересечении улиц Тобольская и Видова. О погибших и раненых госавтоинспекторы не сообщали.
Столкновение "Кутузовский" круг
Столкновение ул. Магистральная
Столкновение "Кутузовский" круг

Столкновение ул. Прохорова

Данные ЯндексКарт 25.11.2025 г.
Перейдем к «десерту». По данным ЯндексКарт, самые серьезные пробки образовались на данный момент на проезжей части по улицам: Кооперативная, Железнодорожная петля, Мефодиевская, Рубина, Революции 1905 г., Магистральная, Молодёжная, Хворостянского, Кутузовская, Видова (в районе автовокзала), Энгельса, Прохорова, Мысхакское шоссе, Шоссейная, пр. Дзержинского и пр. Ленина на пересечении с ул. Куникова, Анапское шоссе (в сторону Цемдолины). Заторы также образовались на Новороссийском шоссе, ул. Золотая Рыбка, ул. Красная, ул. Ленина. На Кирилловском повороте в «час-пик», по традиции, затор. Полностью перекрыто движение на месте проведения дорожных работ в Южном районе (новая развязка). Также скопилась пробка в районе "Волчьих ворот".
Фото: ТГ "ДТП Новороссийск"
Саша Славина
Новости на Блoкнoт-Новороссийск