Новороссийск Суббота, 27 апреля
Спорт, 28.03.2024 16:00

«Посейдон» - бассейн, где все продумано!

Вот уже больше года в Новороссийске работает физкультурно - оздоровительный центр «Посейдон». Многие новороссийцы успели по достоинству оценить качество и комфорт современного бассейна. Среди них - жители как Южного, так и других районов города. Но, тренеры рассказывают, что приезжают на занятия посетители из прилегающих станиц и сел, и даже из Геленджика и Анапы. 




Центр «Посейдон» с малой чашей бассейна для детей от 4-х до 7 лет и большой чашей подходит как для профессиональных спортсменов так и для простых любителей поплавать. Здесь занимаются воспитанники спортшкол, в том числе, муниципальных, а также в «Посейдоне» проходят соревнования различных уровней. 

Тренерский состав представлен профессионалами своего дела. Среди наставников есть действующие спортсмены (Алексей Бачурин, София Нефедова), тренеры, специализирующиеся на работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья (Юлия Чепелева), специалисты работающие с малышами от 4-х лет и будущими мамами (Дарья Курьянович, Анна Середа, Анна Алексеенко, Дарья Юдина) и многие другие мастера.

В «Посейдоне» вы найдете все: от шапочек до нескользящих сланцев. А тренеры помогут грамотно подобрать снаряжение для того, чтобы занятия были в удовольствие. 

В центре все продумано до мелочей так, чтобы вы ощущали комфорт: чистейшая вода, удобные шкафчики, комфортные душевые, а чистота поверхностей стремится к стерильности. После плодотворных занятий можно побаловать себя вкусным кофе или кислородным коктейлем в кафе центра «Посейдон». 

Занятия можно подобрать под ваш график и посещать как групповые, так и индивидуальные занятия. Вас порадует и система скидок, предусмотренная для пенсионеров и многодетных семей. Для удобства «Посейдон» разработал собственное мобильное приложение. Ну что, захотелось поплавать? 

Вас ждут по адресу: ул. М. Ахеджака, 10А, тел. 8(800)300-26-48

Сайт: https://poseidonnvrsk.ru/
Ватсап: https://wa.me/79883493599 

Реклама. ООО «СПОРТСТРОЙСЕРВИС»,ИНН 2315214190
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1