Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 07.06.2023 07:00

Погода в Новороссийске: прекрасный день для пробежки

В Международный день бега погода, как ни странно, идеально подойдет для пробежки. Весь день синоптики обещают ясную и облачную с прояснениями погоду.

Утром столбики термометров покажут +20 (ощущается как +18). Днем температура поднимется до +26 (ощущается как +24). 

Вечером температура опустится до отметки +24 (ощущается как +21). Ночью температура опустится до +20 (ощущается как +18), ожидается ливень.

УФ-индекс: 8 (высокий).

Влажность воздуха — 47%.

Магнитное поле – спокойное.

Луна – убывающая.

Рассвет – 04:44.

Закат – 20:11.

Многие хотя бы раз слышали о пользе кардионагрузок. Признайтесь, ну кто хоть раз не задумывался о том, чтобы “С понедельника начать бегать по утрам и кушать только правильно?”, но никогда так и не приступал к плану. Возможно, сегодня ваш шанс перевернуть свою жизнь и встать на путь ЗОЖ, ведь 7 июня 2023 года —  Международный день бега. Ежегодно в первую среду лета спортсмены со всех уголков света отмечают этот праздник забегом. 

Бег — один из популярнейших видов спорта, так как он наиболее доступен. Чтобы совершить пробежку, понадобятся только кроссовки и удобная одежда. К тому же нет никаких ограничений в локации — хоть в парке, хоть по набережной, хоть во дворе. Возможно, для некоторых этот день станет знаком, чтобы тоже начать бегать по утрам или вечерам.

Фото: vk.com/sakanoid

Полина Тарасова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0