Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 24.03.2023 07:00

Погода в Новороссийске: пасмурно, зато температура стабильная

Последний рабочий день встретит новороссийцев небольшим дождиком и пасмурной погодой. Зато температура будет более-менее стабильной.

С самого утра будет небольшой дождик, а столбики термометров покажут +10 (ощущается как +6), днем температура поднимется до +11 (ощущается как +8). Дождь закончится и станет пасмурно. Такая погода останется на весь оставшийся день.

Вечером температура опустится до +10 (ощущается как +7). Ночью температура еще немного опустится до +9 (ощущается как +7). 

Влажность воздуха - 90%.

Температура воды в Черном море у берегов Новороссийска составит 10 градусов.

Магнитное поле – слабо возмущенное.

Луна – растущая.

Рассвет – 06:25.

Закат – 18:44.

Сегодня Международный день борьбы с депрессией. Памятная дата призвана привлечь внимание людей к серьезности психических заболеваний, и их активному распространению. 

По данным за 2021 год международной компании по сбору и анализу статистики Statista, Россия занимает 4 место в рейтинге стран с наибольшим числом людей, которые испытали психологические проблемы в течение последних 12 месяцев: 38% россиян отметили ухудшение психического здоровья.

Отмечают это событие врачи-психиатры, психотерапевты, психологи, а также студенты факультетов по этим направлениям. Для обывателей же в этот день проводятся различные мероприятия, связанные с обменом опытом и информацией.

Внимание! Если вы подозревает у себя или у своих близких развитие депрессии, то важно вовремя обратиться к врачу для получения квалифицированной помощи.

Желаем вам в этот день здоровья психического и физического, а также хорошего настроения.

Фото: Яндекс

Полина Тарасова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0