Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.09.2022 07:00

Погода сегодня «нашуршала» чуть больше двадцати градусов тепла

Сегодня днём температура воздуха будет +21 градусов тепла. Ночью будет +19. Ожидается небольшой дождь утром и вечером и ночью. Днём скорее всего будет малооблачно, но уповать на это лучше не стоит. Держите при себе зонтик.

Давление 760 мм рт.ст.

Влажность составит 75%

Луна убывающая, а ветер дует по расписанию:

Утро – 5.3 м/с

День – 5.5 м/с

Вечер – 2.7 м/с

Ночь – 4.2 м/с

Световой день будет длиться 12 ч 37 мин.

Сегодня день шорохов. Так вот. Сегодняшний день, каждый может воспринимать по-своему. Что вам приходит в голову, когда слышите слово «шорох»? Воображение начинает рисовать кого-то крадущегося в лесу. Кто-то большой и опасный. А может это и не лес? А может шорох наводит не такая уж большая и опасная мышка в погребе? Будет так, как вы сами придумаете.

Сейчас же осень! Скорее всего это шуршат листья на деревьях. Шуршать они будут, пока все не опадут. Лучше, конечно, чтобы шуршание не раздражало и было приятным. Хоть бы это шуршание было в кошельке…

Но знаете, чего иногда хочется? Чтобы шуршала постель от «потягушек» в это утро среды. И никуда не надо было идти. Работать, проблемы решать… Эх! Но знаете, что самое обидное? Что, чем больше вы будете шуршать валяясь в постели, тем меньше вы будете слышать шуршание в вашем кошельке. Если что-то и услышите, то только глубокий выдох от обиды.

Чтобы не было обидно, заварите себе кофеёк, чай или какао, поднимите себе этим ритуалом настроение. И как только допьёте до конца, МИГОМ НА РАБОТУ! Свершать великие достижения!

«Блокнот» желает новороссийцам энергии, сил, терпения и удачи. Отличного вам дня!

Фото: korona-severa.ru

Глеб Курылев

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0