Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 07.10.2021 17:10

Поддержим наших: участковые Новороссийска участвуют в конкурсе

Правоохранители города-героя принимают участие во Всероссийском конкурсе. Каждый желающий житель Новороссийска может отдать свой голос и помочь одному из наших стражей порядка стать "народным участковым". 

Сегодня, 7 октября, стартовал второй этап ежегодного Всероссийского конкурса под одноименным названием. От Новороссийска принимают участие два сотрудника УМВД - лейтенант полиции Дмитрий Котелевский, курирующий отдел Центрального района, и его коллега Николай Першин, капитан полиции в отделе Приморского района. 

Дмитрий Котелевский: 

WhatsApp Image 2021-10-07 at 13.16.05 (1).jpeg

Николай Першин: 

WhatsApp Image 2021-10-07 at 13.16.05.jpeg

Среди кандидатов зарегистрированы тысячи участковых со всего края и других регионов. Полицейский, который наберет наибольшее количество онлайн-голосов, представит Кубань в финале конкурса, проводимого на федеральном портале МВД РФ. 

Кому отдать предпочтение - решать вам. Но кто, как не земляки, могут помочь нашим правоохранителям отстоять свое честно имя? Голосуйте за самого народного, самого надежного и, по вашему мнению, проверенного участкового. Парни в долгу не останутся: они и так каждый день стараются ради нашей безопасности и неприкосновенности. 

Проголосовать за одного из участников можно по ссылке: https://23.мвд.рф/народный-участковый-2021/-народный-участковый-2021-2-этап  . Второй этап конкурса пройдет с 7 октября до 16 октября 2021 года.

Желаем удачи Дмитрию Сергеевичу и Николаю Юрьевичу!

София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0