Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.11.2022 10:15

Оценят квартиру и помогут получить ипотеку на «вторичку» под 5,3% - АО «Экспертный совет»


Ипотека и оценка имущества - больше не «квест» для жителей Новороссийска. «Блокнот» узнал, кто может помочь сэкономить время и деньги.

Любые сделки с недвижимостью - это всегда потраченные нервы, особенно если рядом нет знающего специалиста. Никогда не знаешь, когда и в каком формате выгоднее оформлять ипотеку или, например, в какой банк обращаться, чтобы сэкономить деньги и не выплачивать бешеную комиссию.

Ещё одна проблема - это оценка имущества. Экспертных компаний в этой сфере множество, но найти настоящих профи с демократичными ценами всегда целое испытание. А недвижимость нужно оценивать и при ипотеке, и для нотариусов с органами опеки, и для возмещения ущерба. Запросов много, и «Блокнот» выяснил, что можно посоветовать новороссийцам.

АО «Экспертный совет» уже шесть лет помогает жителям Краснодарского края в независимой оценке имущества. Компания предоставляет широкий спектр услуг, с которым можно ознакомиться на сайте. Но пока остановимся теме, важной для многих - на оценке недвижимости для оформления ипотеки. Оценка «под ключ» для банка происходит буквально за 1-2 дня после запроса, причём цены - более чем приемлемые.

- Специалисты АО «Экспертный совет» помогут оформить ипотеку легко, без лишних переживаний и долгой бумажной волокиты, согласуют для вас ставку от 5,3% на вторичное жильё, либо помогут купить новостройку в ипотеку под 1%. Благодаря услугам «Экспертного совета» ипотеку можно получить практически в любом действующем банке с гарантией принятия отчета, - рассказала Евгения Терно, руководитель АО «Экспертный совет».

Но и это не все. Обращаясь в АО «Экспертный совет», клиенты из Новороссийска получают электронную подпись в подарок. Для заключения договора с компанией даже не нужно приезжать в офис: весь пакет документов выдаётся вместе с отчётом.

АО «Экспертный совет» находится на рынке профессиональных услуг в области оценки, консалтинга и инвестиционной деятельности с 2014 года. За все это время компания подготовила свыше трёх тысяч отчетов. Большая клиентская база позволяет убедиться, что именно к этим специалистам люди возвращаются снова и снова. Может, пришло время попробовать самим?

Телефон: 89886681770 (Терно Евгения Семеновна - руководитель АО "Экспертный совет")

АО "Экспертный совет"
ИНН 2317074326
ОГРН
1142367011753
Сайт: https://ocenka-ufo.ru
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0