Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 22.11.2022 13:00

От огнетушителей до экспертиз: «Рубеж Юг» на страже вашей пожарной безопасности

Пожарная безопасность нужна всем: гражданам, ИП, предприятиям и их руководителям. Если отнестись к ней халатно, в лучшем случае попадешь на штраф, в худшем —  может последовать гибель людей.

В Новороссийске полный комплекс услуг в области пожарной безопасности оказывает компания «Рубеж Юг»: от технического обслуживания огнетушителей и монтажа пожарной сигнализации  до разработки проектов по устройству систем пожарной автоматики и планов эвакуации.

 С 2004 года компания сотрудничает как с коммерческими, так и с бюджетными организациями, а среди ее постоянных заказчиков: «Лукойл», «Росморпорт», «Газпром», «Группа компаний «Дело», «Новоросметалл» и другие. Более подробно с полным перечнем услуг в области пожарной безопасности вы можете ознакомиться на сайте «Рубеж Юг»: рубеж-юг.рф.

 Отдельно стоит отметить такие эксклюзивные услуги, как:

- продление срока эксплуатации систем противопожарной защиты сверх отведенного;
- экспертиза и выдача заключений в области пожарной безопасности, в том числе и при судебных  спорах.
Наша организация предлагает приятные цены при любых обстоятельствах, всегда придерживается сроков выполнения работ, и на все наши работы распространяется гарантия. Также мы бесплатно предоставляем консультацию по любым вопросам в области пожарной безопасности.

Адрес: г. Новороссийск, ул. Куникова, д. 47Б 
Телефон: 8 (8617) 22-00-24 
Сайт: рубеж-юг.рф

Реклама. Партнерский материал предоставлен: ООО "Рубеж Юг"  ИНН 2315108481 ОГРН 1042309087776  Телефон: 8 (8617) 22-00-24 Сайт: рубеж-юг.рф 

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0