Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 22.11.2021 15:03

Оплати долги – исчезнут пени

АО «НЭСК» предлагает своим клиентам (населению и приравненным к нему категориям потребителей) оплатить долги за электроэнергию без штрафных санкций в виде начисленных пеней и объявляет о старте акции «Оплати долги – исчезнут пени».

При погашении задолженности и полной оплате потребления декабря в период акции с 01 декабря по 31 декабря 2021 года должникам будут списаны пени, начисленные до начала акции.

Однако обращаем внимание, что условия проводимой акции не распространяются на граждан, начисленные пени у которых взысканы в судебном порядке.

Оплатить долги можно любым привычным для абонентов способом.

Итоги акции будут подведены 07 февраля 2022 года. 



Уважаемые абоненты!

Оплачивайте электроэнергию вовремя!

Это можно сделать быстро и без комиссии на сайте компании в «личном кабинете», мобильном приложении «НЭСК» или посредством сервиса «Оплатить счет». При этом вы сможете принять участие и в акции «Кабинет подарков», получив доступ к перечню партнеров акции, предоставляющих скидки и иные преференции. В числе партнеров - крупные интернет - магазины, онлайн-кинотеатры, образовательные сервисы и многие другие.



Кликнув на баннер «Кабинет подарков» на сайте www.nesk.ru, вы сможете узнать подробную информацию о специальных предложениях партнеров, сроках и порядке их получения.

Акция действует с 01.12.2021 по 07.02.2022 С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте www.nesk.ru

16+

Фото: АО "НЭСК"
Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Новый год 2022

0
0