Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.11.2021 09:00

Новогодними детскими сладкими подарками ИП Ковалева О.В. радует более 20 лет

До Нового года осталось всего 2 месяца! Самое время задуматься о подарках и сладостях для детей и не только.

Доверьте заботу о новогодних сладких наборах ИП Ковалёвой О.В.

С 2000 года организация является одним из ведущих предприятий по краю, и не случайно: в подарки кладутся только свежие, сертифицированные конфеты напрямую от поставщиков, отобранные многолетним опытом

Телефон ИП Ковалёвой О.В. давно записан у множества коммерческих организаций, профсоюзов и частных лиц, ведь благодаря качеству и разнообразию из года в год сладкие наборы становятся хитом. А для того, чтобы подарок стал ещё интереснее, компания может дополнить набор играми и наборами для творчества.


Больше не нужно в панике бегать по магазинам в попытках найти хорошие и, что немаловажно, одинаковые новогодние наборы сладостей на всю группу в детском саду, весь класс в школе или всех детей сотрудников компании.

Безупречная деловая репутация, высокое качество продукции, широкий ассортимент, доступные цены, индивидуальный подход, система бонусов и скидок и, конечно, доставка по Новороссийску и Краснодарскому краю – всеми этими качествами подкупает @o.v.kovaleva. Но всё же главным критерием оценки является детский восторг от такого сладкого подарка.

ИП Ковалёва О.В. всегда рада новым клиентам. Не тяните с подготовкой к Новому году, лучше изучите предложения заблаговременно и сделайте правильный выбор.

Ознакомиться с ассортиментом вы можете на сайте http://kov-k.ru/ , а также по адресу г. Новороссийск, ул. Луначарского, 28.

Телефоны:

+7(989)69-12-12, 8(8617)67-05-15, +7(961)501-87-38.

Также заказ можно разместить и в инстаграме @o.v.kovaleva.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Новый год 2022

0
0