Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 09.12.2019 19:00

Ольга Вовк лучший тренер для Алёны Ходыревой

Новый конкурс от «Блокнота» «Тренер года» продолжает знакомить с заявками от читателей, в которых последние делятся своими победами, как физическими, так и духовными. 

А у основания этих побед они — люди, передавшие знания и опыт. Алёна Ходырева познакомилась с тренером Ольгой Вовк (велнес-центр "Greatfeel") на проекте "Создай тело своей мечты" ...

- Благодаря Ольге мне удалось скинуть 6 кг. за 2 месяца и при этом не потерять мышечную массу! Ольга очень грамотный квалифицированный тренер, который может мотивировать и дать "волшебный пинок", которого многим очень не хватает! Она профессионал своего дела и, если возьмётся за вас, другого пути нет, кроме как двигаться вперёд, к победе! Лучшего тренера я никогда не встречала! Благодаря ей я стала пп фанатом.

арава.png

апвапва.png

Расскажите и вы о вашем тренере и не важно, к какой сфере он принадлежит, будь то инструктор тренажерного зала, тренер по шахматам, или человек, воспитавший Олимпийского Чемпиона. 

Итак, что нужно для участия? 

1.Прислать заявку с рассказом о любимом тренере в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. В тексте заявки необходимо ответить на главный вопрос: «Почему мой тренер достоин стать «Тренером года». Обязательно укажите в заявке ваши ФИО и возраст, а также фамилию, имя тренера, место, где он работает.
2. Прислать фотографию тренера, о котором пишите. Количество фотографий – 2,3
3. Подписаться на аккаунт "Блокнот Народный" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

 Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров: 

- Сертификат номиналом 15 000 от ФОЦ «Яблоко». @yabloko_nvrsk - место, где у персонала на первом месте: Не навреди!!!
- Фотосессия от @annbellezza. @annbellezza покажет, насколько вы красивы через объектив.
- Сертификат номиналом 5 000 рублей от Велнес-центра "Greatfeel" @greatfeelspa. "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!" 

Тренер, набравший наибольшее количество голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей от турагентства Слетать.ру @nvr.sletat.ru. @nvr.sletat.ru – «Хватит мечтать - пора Слетать!». 

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0