Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 07.12.2019 19:00

Евгения Юрик - тренер, который научит «летать»

Йога — это 99% практика и 1% теория. 

Евгения Юрик (студия хореографии "Релеве", велнес-центр "Greatfeel") знает все о духовных, психических и физических практиках. Именно за ее профессионализм и человеческие качества, Анастасия Юрасова считает Евгению лучшим тренером по йоге.

- Иногда боишься доверить себя врачам, сомневаешься в пользе диет, а в спортзал идёшь как из-под палки. Почти такой я была до того, как Евгения изменила мои взгляды на возможности тела. Тренеров было много, а она такая единственная! Это 100% МОЙ тренер. Научила меня "летать", не только в гамаке, но физически и морально. Ухожу после её тренировок, как-будто крылья вырастают. Невероятная лёгкость в теле и в голове. Я доверила ей себя во время беременности и в период восстановления после родов. Моему крепышу уже 2 года. Мы оба в прекрасной форме и самочувствии. Евгения всегда ответит на вопросы, доступно объяснит и десятки раз покажет, как правильно выполнить тот или иной элемент. Практики всегда разные: в студии, на свежем воздухе, даже дома. Постоянно развивается, периодически посещает семинары и мастер-классы. Даже до Индии добралась! Горжусь! Только достойный тренер может настолько привить любовь к спорту, что я вырезала дома дырки в потолке для личного гамака! Мой тренер достоит победы!

нененекн.png

ененекн.png

Расскажите и вы о вашем тренере и не важно, к какой сфере он принадлежит, будь то инструктор тренажерного зала, тренер по шахматам, или человек, воспитавший Олимпийского Чемпиона. 

Итак, что нужно для участия? 

1.Прислать заявку с рассказом о любимом тренере в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. В тексте заявки необходимо ответить на главный вопрос: «Почему мой тренер достоин стать «Тренером года». Обязательно укажите в заявке ваши ФИО и возраст, а также фамилию, имя тренера, место, где он работает.
2. Прислать фотографию тренера, о котором пишите. Количество фотографий – 2,3
3. Подписаться на аккаунт "Блокнот Народный" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров: 

- Сертификат номиналом 15 000 от ФОЦ «Яблоко». @yabloko_nvrsk - место, где у персонала на первом месте: Не навреди!
- Фотосессия от @annbellezza. @annbellezza покажет, насколько вы красивы через объектив.
-Сертификат номиналом 5 000 рублей от Велнес-центра "Greatfeel" @greatfeelspa. "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!" 

Тренер, набравший наибольшее количество голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей от турагентства Слетать.ру @nvr.sletat.ru. @nvr.sletat.ru – «Хватит мечтать - пора Слетать!». 

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0