Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 30.11.2019 19:00

Владимир Кочегаров - тренер, который утверждает: «Детский спорт должен быть бесплатным»

Поспорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе. 

И с этим не поспоришь. Как и с тем, что Владимир Кочегаров, несомненно, достоин стать «Тренером года». Заявку на участие в конкурсе прислали родители детей, которых Владимир обучает боевому искусству.

- Владимир Кочегаров​ — выпускник Университета МЧС РФ и Национального государственного университета физкультуры, спорта и​ здоровья имени П.Ф. Лесгафта в​ Санкт-Петербурге. После учебы тренер 10 лет жил и тренировал в Питере, но любовь к родному городу победила. Несмотря на отлаженную жизнь и успешную карьеру в Санкт-Петербурге, Владимир вернулся обратно на Родину, в город-герой Новороссийск. Вместе с единомышленниками открыл бойцовский клуб, в котором все дети до 15 лет занимаются абсолютно бесплатно! " Детский спорт должен быть бесплатным", - убежден тренер. - "Детские группы в бойцовском клубе - посильный вклад в осуществление этой идеи". И, если верить девизу клуба "Черномор": "Можно любить драться, можно не любить драться, но в любом случае нужно уметь драться!". Кроме спорта, Владимир Кочегаров с ребятами из клуба регулярно участвую в общественной жизни города: спортивных мероприятиях, субботниках, благотворительных акциях.

апавпавп.png

выпвы.png

Итак, что нужно для участия? 
1.Прислать заявку с рассказом о любимом тренере в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. В тексте заявки необходимо ответить на главный вопрос: «Почему мой тренер достоин стать «Тренером года». Обязательно укажите в заявке ваши ФИО и возраст, а также фамилию, имя тренера, место, где он работает.
2. Прислать фотографию тренера, о котором пишите. Количество фотографий – 2,3
3. Подписаться на аккаунт "Блокнот Народный" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров: 

- Сертификат номиналом 15 000 от ФОЦ «Яблоко».@yabloko_nvrsk - это место, где тебе помогут похудеть/набрать/подтянуть/привести в тонус собственное тело даже при имеющихся заболеваниях!
- Фотосессия от @annbellezza. @annbellezza покажет, насколько вы красивы через объектив.
-Сертификат номиналом 5 000 рублей от Велнес-центра "Greatfeel" @greatfeelspa. "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!" 

Тренер, набравший наибольшее количество голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей от турагентства Слетать.ру @nvr.sletat.ru. @nvr.sletat.ru – «Хватит мечтать - пора Слетать!».

Натали Эн 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
14
1