Новороссийск Пятница, 19 апреля
АВТО, 15.07.2021 16:04

Около новороссийского автовокзала организовали двухстороннее движение

Около новороссийского автовокзала организовали двухстороннее движение

В Новороссийске Краснодарского края организовали двухстороннее движение на участке от ул. Сипягина до ул. Козлова

На пути к новороссийскому автовокзалу теперь организовано двухстороннее движение: об этом сообщили в местном Управлении транспорта и дорожного хозяйства. Схему организации дорожного движения изменили на участке от улицы Сипягина до улицы Козлова. 

Соответствующее решение приняла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения. По данным источника, изменения внесли для более удобного заезда на парковку вблизи Центрального рынка. 

- В соответствии с решением комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения 13 от 16.04.21, изменена схема организации дорожного движения на участке от ул. Сипягина до ул. Козлова! Теперь на этом участке организовано двухстороннее движение, - поделились в Управлении транспорта. 

В данный момент на участке уже установили новые дорожные знаки. Далее в планах - разметка. Ее, как отмечают в Управлении, планируют нанести в ближайшее время:

-  Выполнена установка новых дорожных знаков. Нанесение дорожной разметки будет выполнено подрядной организацией в течение суток. 

Будьте внимательны, уважаемые жители Новороссийска! 

София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

События: безопасностьдорожное движениеОрганизации: ПДДПродукты: Автомобильные дороги
0
0