Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 21.04.2021 10:17

Сегодня вечером перекроют движение в центре Новороссийска

Сегодня вечером перекроют движение в центре Новороссийска
Будет проходить репетиция парада Победы. 

С 17 до 22 часов сегодня перекроют движение для всех видов транспорта в центре Новороссийска: по улице Советов, на участке от улицы Кутузовской и до Свободы. Соответствующее постановление подписал глава города Игорь Дяченко. Об этом сообщили в пресс-службе местной администрации. 

Согласно постановлению мэра, следующие репетиции парада будут проводиться также 3, 4, 5 и 7 мая. Временной промежуток - с 20:00 до 24:00. 

- Приносим извинения за временные неудобства и просим учесть ограничение движения автотранспорта при планировании маршрутов своих поездок по городу, - призвали в администрации. 

Ранее "Блокнот" писал, как в Новороссийске пройдет 9 мая. В этом году, как и в предыдущем, День Победы может пройти без участия зрителей, однако у местных властей и жителей все-таки есть надежда на другой расклад. Как сообщил начальник Управления культуры Вячеслав Матвейчук, решение по поводу присутствия горожан на параде будет приниматься 29 апреля. При любом другом раскладе, праздник проведут исключительно для ветеранов. 

Основное решение также зависит от губернатора Кубани. Недавно Вениамин Кондратьев сообщил, что эпидемиологическая ситуация с ковидом в регионе сейчас позволяет провести часть мероприятий в очном формате. Но забывать об ограничениях пока рано - это будет чревато последствиями. 

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0