Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 22.03.2019 13:16

Один из самых известных и принципиальных экологов Новороссийска Антон Попович празднует сегодня день рождения

Антон работает педагогом дополнительного образования Дворца творчества, руководит комиссией охраны и изучения природных экосистем Северо-Западного Кавказа Краснодарского отделения Русского географического общества, занимается наукой. 

А в свободное от работы время он напоминает горожанам, какие растения и животные, занесенные в Красную книгу РФ или Краснодарского края, надо всеми силами беречь и холить. И отчаянно борется, если эти напоминания не принимают во внимание власть предержащие.

Антон, к поздравлениям ваших родных, близких, друзей и коллег с удовольствием «Блокнот» присоединяется. С такой же готовностью, как и к вашим экологическим акциям, протестным мероприятиям, природозащитным действиям.  Желаем здоровья и благополучия вам, вашей семье и всей земле, на которой мы вместе живем. Желаем сил и оптимизма в борьбе за Прилагунье (мы всегда с вами!) и за всю обиженную человеком природу.

Берегите себя, ведь человек - это тоже часть  природы. А такие специалисты, как вы - еще и Краснокнижные представители человечества! 
Всегда Ваш, "Блокнот Новороссийска".



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0