Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 07.06.2022 21:34

О «страшненьких» тортах, стрессовых ситуациях и Ренате Агзамове: участница из Новороссийска раскрыла секреты популярного шоу

У вас возникают вопросы, когда вы смотрите шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница»? Например, почему у профессионалов во втором этапе «готовка» получаются такие страшненькие торты? Кто съедает все кулинарные шедевры после съемок? И какой он — этот король сладкого мира Ренат Агзамов?

Если вы являетесь поклонником популярного шоу, усаживайтесь поудобнее и смотрите наш сюжет. Участница шестого сезона, суперфиналист Елена Калашникова расскажет о всех тайнах закулисья известной программы.

Елена — кондитер из Новороссийска. Тортиками, пирожными и прочими сладостями наша героиня занимается на протяжении пяти лет. Это не основная ее профессия, а скорее хобби, в котором женщина проявляет выдающиеся способности. Участницей шоу «Кондитер» она стала по приглашению в Директ социальной сети, о которой сегодня не принято говорить вслух. Елена ведет свою страничку, на которой выкладывает кондитерские работы. Их то и заметил продюсер телеканала «Пятница». Наша героиня призналась, что сначала отказалась от участия в проекте. Он ей казался несерьезным, но позже согласилась и отправилась на съемки в Москву. Туда же она повезла свое «домашнее задание» — торт на тему «Музыка». Елена испекла настоящий кулинарный шедевр в виде барабанов, который в аэропорту поставил под угрозу ее участие в шоу. Торт был очень большой и не проходил по габаритам. Однако сотрудники авиакомпании помогли решить этот вопрос и «посадили» торт на соседнее кресло рядом с Еленой. С этого момента в ее жизни начался яркий и запоминающийся период. Жительница Новороссийска покорила жюри своим мастерством и вышла в суперфинал «Кондитера», где ей совсем немного не хватило до победы и главного приза - 1 миллион рублей. 

Сейчас Елена продолжает печь торты и радовать новороссийцев нежнейшими бисквитами, невероятными начинками и совершенно потрясающими формами изделий. Кажется, для нее нет ничего невозможного. Шоу «Кондитер» подарило ей незабываемый опыт и желание дальше развиваться свое мастерство.

P.S: Перед съемкой сюжета Елена угостила нас домашними профитролями с кремом чиз и свежей клубникой. Это было невероятно вкусно. 

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0