Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 14.04.2020 20:00

«НУК, когда ждать от вас милости?» - новороссийцы просят продезинфицировать подъезды

«Идёт 12 день самоизоляции…» - так начинается обращение в редакцию, пришедшее в «Блокнот» от неравнодушной жительницы Новороссийска.

Вера проживает в многоквартирном доме по адресу Советов 2/6, и этот дом находится в управлении ОАО «НУК». Однако управлением, если его можно так назвать, женщина недовольна. Несмотря на распространение опасного коронавируса COVID-19 по всему миру, сотрудники управляющей компании не удосуживаются даже продезинфецировать подъезды. Ложку дёгтя добавляет ещё и то, что в социальных сетях у чиновников и руководителей управляющих компаний всё «под контролем» и «в соответствии с планом», а на деле ситуация совсем другая.

Например, в своём официальном инстаграм-аккаунте глава администрации обещает принять самые жёсткие меры в отношении управляющих компаний, которые игнорируют проведение качественной дезинфекции в подъездах и на придомовых территориях, а в реальности никакие звонки, жалобы и обращения не помогают сдвинуть дело с мёртвой точки.

- Идёт 12 день самоизоляции…. Обработку, о которой пишут выше, в последний раз проводили 2 апреля. Остальное делается через пень-колоду. Управляющая компания молчит, соседи проводят дезинфекцию кто чем может самостоятельно. Эффективно или нет, не знаем, - пишет Вера. – «НУК», ответьте здесь на простой вопрос: когда ждать от вас милости?!

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0