Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 14.09.2023 21:00

Новороссийцы всё-таки смогут посмотреть «Барби» на большом экране

С сегодняшнего дня в нескольких кинотеатрах Новороссийска стартует показ фильма «Барби» (18+). Однако найти его там можно будет совсем под другим названием.

«Барби» (18+) будут показывать в рамках так называемого предсеансового обслуживания к российской короткометражке 2021 года «Мавка». Короткометражный фильм «Мавка» идёт всего 15 минут, а вот уже после него начнётся известный фильм «Барби» (18+).

«Барби» (18+) стал самым кассовым фильмом в 2023 году, собрав в мировом прокате 1,36 млрд долларов.

Несмотря на то что недавно Минкульт счел «Барби» (18+) не соответствующим традиционным ценностям, фильм всё-таки решили выпустить в прокат. Более того, картина будет показана более чем в 120 городах России.

Фэнтези-комедия с Марго Робби и Райаном Гослингом рассказывает историю о самой обыкновенной Барби, которая живёт в великолепном розовом Барбиленде, и каждый её день идеален. Она меняет наряды, загорает на пляже, проводит время с другими Барби, день заканчивается шумной вечеринкой с танцами, и в этой позитивной кутерьме с блёстками влюблённый Кен - всего лишь приложение к Барби. Однажды куклу вдруг посещают мысли о смерти, и её сделанные под туфли с каблуками ноги вдруг становятся плоскими. Чтобы разобраться в происходящем и вернуть привычный пластмассовый мир, Барби придётся отправиться в мир реальный и найти там девочку, которая с ней играет. За ней увязывается не мыслящий жизни без своего кумира Кен.

А вы пойдёте смотреть «Барби» (18+) на большом экране?

Источник фото: besthdwallpaper.com
Ульяна Одинокова 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийсккинотеатры Новороссийска
0
0