Новороссийск Пятница, 19 апреля
Здоровье, 04.08.2021 18:00

Новороссийцы смогут воспользоваться новой функцией на портале стопкоронавирус.рф

На государственном портале, публикующем официальную информацию о коронавирусе в России, появилась карта временных ограничений по регионам в связи с COVID-19.

На сайте стопкоронавирус. рф жители Новороссийска помимо информации о симптомах заболевания, путях передачи вируса, способах профилактики коронавирусной инфекции, вакцинации и способах защиты себя от инфекции смогут ознакомиться с интерактивной картой временных ограничений в Краснодарском крае, в связи с COVID-19.

Ниже представлено, как отображается информация на государственном портале.

IMG_3703.JPG


На главной странице портала отображаются ежедневная сводка федерального штаба по заболеваемости в стране. А при нажатии кнопки «Подробные данные» можно ознакомиться с ситуацией с COVOD-19 во всех регионах станы. Выбрав в списке Краснодарский край, отобразятся временные ограничения, которые действуют в Краснодарском крае на сегодняшний день. Также карта отображает информацию о количестве зараженных коронавирусом, выздоровевших и умерших в регионе. Карта обновляется еженедельно. На ней указан график работы общепита, разрешенная заполняемость кинотеатров, правила заселения в гостиницу и другая полезная информация.

Ограничения, которые введены Краснодарским краем приведены на фотографии.


IMG_3702.jpg
                                                                                                                                                                Галина Кнежевич

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0