Новороссийцы смогут поделиться своими любимейшими стихотворениями на конкурсе на следующей неделе

Кем будете вы? Слушателем или участником? Если вы пока не освоили азы ораторского мастерства, то в этом году лучше быть в числе зрителей.
Невероятно трогательные прочтение стихотворений будет оценивать экспертное жюри. Среди них: Елена Ковалюк (поэтесса), Алевтина Юрьевна (поэтесса), Анна Вагнер (руководитель отдела проектного развития) и Марианна Дитко (библиотекарь).
Лучшие чтецы в трех возрастных категориях будут награждены почетными грамотами за 1,2,3 место. Участники делятся на три возрастные категории:
- От 5 до 12 лет
- От 13 до 18 лет
- Старше 18 лет
Конкурс приурочен к проведению акции «Ночь музеев». Каждый год акция собирает сотни человек
Это всегда новые впечатления и возможность хорошо провести время. В этом году вы сможете услышать новые имена и открыть для себя мир поэзии заново. Каждое выступление – особое прочтение: неподражаемое исполнение произведения. Пробуйте свои силы и приходите, быть может на небосколоне зажжется еще одна звезда?
Подать заявку можно по телефону 8 (918) 27 50 311 – зав. отделом массовой работы Аница Делич
или по почте ballion.konkurs@yandex.ru
Мероприятие состоится 20 мая в 18:00 по адресу ул. Советов, 44, II этаж, отдел массовой работы.
Источник фото: culture.ru
Алеся Студенец