Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 10.04.2022 11:44

Новороссийцы продолжают собирать гуманитарную помощь для беженцев из ДЛНР

«Зная о том, что люди бежали от обстрелов практически без ничего и на данный момент нуждаются в помощи, я не могу поступить иначе», - так организатор сбора Андрей Дёмин объясняет, почему он решил взять на себя ответственность сбора гуманитарной помощи.

В настоящий момент Андрей в очередной раз обращается ко всем, кому не всё равно, с просьбой не оставаться безучастными.

- Начали в очередной раз собирать помощь для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик, которым пришлось уехать из-за боевых действий в Россию. Принимаем детскую и взрослую чистую постиранную одежду, канцелярию, предметы личной гигиены, медикаменты, обувь и продукты питания, - пишет Андрей в «Блокнот». – Сбор осуществляется по двум адресам: ул. Южная, 12 и ул. Шоссейная, 74. Все собранные вещи мы отправляем в Краснодар, поскольку в Новороссийске беженцев всего человек 10, большинство всё-таки в краевой столице. Подчеркну, мы не собираем деньги, наша помощь заключается в том, что мы собираем своими усилиями.

Поскольку данный сбор не первый, Андрей Дёмин поделился с редакцией фото с предыдущих сборов.




- Всем, кто помогал в сборе первый раз, огромное вас спасибо за ваше понимание и участие. Люди вам очень благодарны! – пишет организатор. – Если есть желающие помочь, пишите мне в личные сообщения на страницу в ВК либо звоните по номеру +7(992)245-13-09, Андрей.

Отметим, участие в любом сборе, будь то помощь беженцам или российским военнослужащим, является исключительно добровольным.

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0