Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 11.12.2019 09:30

Новороссийцы могут сэкономить до полумиллиона рублей на покупке квартиры

Когда речь идёт о покупке недвижимости, многие даже не задумываются о скидках и возможности сэкономить. А зря! На квартиры в новостройках тоже бывают акции.

В декабре ЖК «Облака» дарит выгодную скидку покупателям двухкомнатных квартир. Только с 11 по 20 декабря в @jkoblaka можно приобрести «двушку» с выгодой до 420 000 рублей. Если вы давно мечтаете о переезде — это ваш шанс. 

ЖК «Облака» –  комплекс класса комфорт плюс, где всё продумано до мелочей. От инфраструктуры до гвоздика. Даже знакомую новороссийцам проблему с водоснабжением здесь решили установкой 9 резервуаров. Двухдневное отключение воды для жителей ЖК «Облака» пройдет незаметно. 

Жилой комплекс расположился в одном из самых перспективных районов города на пересечении улицы Куникова и Мысхакского шоссе. Здесь нет проблем с детскими садами, школами, магазинами и остановками общественного транспорта. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом 5 детских садов, 3 школы, 5 университетов, торгово-развлекательный центр GoodZone. ЖК «Облака» находится в эпицентре городской жизни, но при этом недалеко от моря. Спустя 7  минут поездки на машине вы будете на пляже. 

Во дворах жилого комплекса созданы все условия для комфортного отдыха. Во-первых, вы не встретите здесь машин. Оставить их можно на подземном паркинге, куда въезд доступен только жителям. Во-вторых,  во дворе продуманы зоны отдыха с беседками, лавочками и зелёными аллеями для уединенных прогулок. 

Безопасности жителей застройщик уделил особое внимание. В ЖК «Облака» по всему периметру установлены камеры видеонаблюдения. С помощью приложения в смартфоне собственники квартир могут наблюдать за происходящим на улице. Посторонние не смогут зайти в подъезд, ведь на входе установлен домофон с магнитным ключом. Кроме того, доступ в помещение колясочных и велосипедных тоже осуществляется с помощью специального ключа. В ЖК «Облака» сделано всё для комфортной и безопасной жизни. 

Отдельно стоит отметить «воздушную» архитектуру жилого комплекса. 

Панорамное остекление балконов и лоджий создает уникальный облик фасада, аналогов которому нет в Новороссийске. Вы можете не только любоваться, но и жить здесь!

В преддверии Нового года ЖК «Облака» @jkoblaka дарит возможность будущим новоселам сэкономить на покупке квартиры. Если ваша семья давно мечтала о переезде, пора начать действовать. Акция на двухкомнатную квартиру действует всего десять дней.

Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения вы можете узнать по телефону  8(861)730-25-45  или на сайте сайте  https://xn--80aabtucfw.xn--p1ai/

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0