Новороссийск Пятница, 29 марта
Спорт, 09.03.2021 18:32

Новороссийский «Черноморец» одержал уверенную победу над ростовским «СКА»

В минувшие выходные состоялся матч новороссийской команды «Черноморец» и ростовского СКА. С первых минут встречи стало очевидно: футболисты соскучились по официальным играм, и болельщиков ждет интересная игра. 

Ждать долго не пришлось, и на 26-ой минуте Иван Матюшенко забивает красивый гол в ворота ростовчан. Стоит отметить, что для Ивана это был юбилейный 50-й матч за «Черноморца». 


- Мы очень довольны игрой. Ребята впервые вышли на траву за 4 месяца. Однако отнеслись очень серьезно к матчу и полностью выполнили установку. Очень мне понравилась игровая дисциплина команды. Игру выиграли заслуженно! И я хочу поблагодарить футболистов за характер, проявленный на поле. И конечно, особая  благодарность за поддержку болельщикам, которую мы ощущали во время всего матча, - прокомментировал игру Эдуард Саркисов, главный тренер ФК «Черноморец».

Отличительная особенность минувшей игры «Черноморца» с ростовчанами – небольшое количество замен. Эдуард Рачикович объяснил это тем, что команда играла без грубых ошибок и с хорошим темпом. 

Следующий матч «Черноморца» в рамках 18-го тура «Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» сезона 2020/2021 годов пройдет 12 марта. И играть «Черноморец» будет с краснодарским «Краснодар-3». Однако матч пройдет без зрителей, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. 

С нетерпением ждем новой красивой игры!

Надежда Шагрова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0