Новороссийск Суббота, 27 апреля
Спорт, 19.03.2024 10:20

Новороссийские спортсменки привезли золото на Первенстве ЮФО по фитнес-аэробике

Спортсменки СШ “Олимпиец” показали класс на Первенстве ЮФО по фитнес-аэробике, проходившем в Анапе.

С 9 по 10 февраля в Супсехе новороссийские спортсменки приняли участие в Первенстве Краснодарского края по фитнес-аэробике. Там команды "Норд-Ост", "Лаки Стар" и “Экстрим” заняли 1 место в своей категории. Также в сольной программе 1 место заняли Виктория Ступина (8—10 лет), Василиса Перескокова (11–-13 лет), Александра Арцимович (13—14 лет), 3 место заняла Таисия Жукова среди спортсменок 14—16 лет. 

Новороссийские спортсменки привезли золото на Первенстве ЮФО по фитнес-аэробикеНовороссийские спортсменки привезли золото на Первенстве ЮФО по фитнес-аэробике

Вслед за победами в Краснодарском крае, спортсменки из СШ “Олимпиец” отправились выступать на Первенство ЮФО, проходившее с 15 по 18 марта в Анапе. Девчонкам вновь удалось поразить судей. По итогам команды "Норд ОСТ" (Степ аэробика 8—10 лет), "Лаки Стар" (Аэробика 5 человек 11—13 лет), "Экстрим" (Степ аэробика 14—16 лет) вновь заняли 1 место в своих категориях. 

В силовой аэробике 1 и 2 места также взяли солистки из Новороссийска: Перескокова Василиса (10—12 лет) и Арцимович Александра (13—15 лет).

В категории трофи (сольные выступления аэробисток) среди участник 14—16 лет 1, 2 и 3 места заняли воспитанники СШ “Олимпиец”: Макарова Варя, Жукова Таисия, Столпец Дарья.

Помимо этого прекрасные результаты показала команда "Экстрим" по степ квадро (14—16 лет), занявшая 1 место. Большая группа воспитанников в возрасте от 7 до 12 лет заняла 1 место в категории степ. Команда “Легенда” взяла 2 место в хип-хопе.

Новороссийские спортсменки привезли золото на Первенстве ЮФО по фитнес-аэробикеНовороссийские спортсменки привезли золото на Первенстве ЮФО по фитнес-аэробике

Подготовкой спортсменок занимались тренера Елена Евелькина, Наталья Панкова и Юлия Синиговец. Выражаем большую благодарность преподавателям за воспитание спортсменок. Также поздравляем девчонок с победами и желаем им успехов в будущих выступлениях!

Фото: СШ "Олимпиец"
Полина Тарасова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новости НовороссийскновостиНовороссийскспорт
0
1