Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 18.03.2024 14:40

«Помогите найти моего ребенка!»: 15-летняя девочка ушла из дома и не вернулась в Новороссийске

В Новороссийске пропала 15-летняя Вероника Кочерга. Мама подростка не находит себе места.

Из дома девочка вышла вчера, до сих пор ни единого сигнала сходящей с ума от беспокойства маме она не подала.

- Мы с дочерью повздорили, в наказание я забрала у неё телефон. В 14.15 она ушла на занятия по хореографии. Спустя некоторое время мне написала наш преподаватель по танцам с вопросом «Где ребенок?». То есть, на тренировку Вероника не пришла, - пояснила мама пропавшей девочки Кристина.

Она немедленно приступила к поискам ребенка: обзвонила всех родственников, друзей, знакомых. Но самостоятельные поиски успехом не увенчались – никто не располагал никакой информацией о местонахождении Вероники. В 21.00 Кристина обратилась в полицию.

- Заявление они приняли, но до сих пор никаких результатов. Я уже не знаю, что думать, - еле сдерживая слёзы рассказывает корреспонденту «Блокнота» мама Вероники.

Кристина пояснила: её дочь никогда не была разгильдяйкой, чтобы она вышла куда-то погулять маме приходилось прилагать усилия. Но в последнее время она перестала узнавать дочь:

- Вечно сидела дома, вся в компьютерах, телефонах, планшетах… Приходилось заставлять на прогулку выйти. В последнее время началось враньё, прогулы. И вот, теперь она потерялась. Помогите найти ребенка!


Подросток на момент ухода из дома была одета так
Фиолетовый рюкзак был на плечах у девочки

На момент ухода из дома девочка была одета в серо-синюю куртку, жёлтую шапку, под курткой была зеленая толстовка. Если вам что-либо известно о местонахождении Вероники, просим сообщить об этом её маме Кристине по номеру +7 961 596-72-26.


Фото от читателя

Анна Кистрица

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1