Новороссийск Четверг, 02 мая
Спорт, 22.01.2024 11:00

Новороссийская “Черноморочка” завершает 1 этап турнира на 5 месте

На этих выходных “Черноморочка” сыграла против нынешней “бронзы” Суперлиги — “ЛАДЫ”. Захватывающая игра проходила в Тольятти. Новороссийска команда боролась до последнего.

Первый тайм “Черноморочка” вела со счетом 11:14, выстроив прекрасную защиту и при этом забивая в ворота соперниц. Уже во втором тайме “Ладе” удалось перевернуть ход игры. Матч завершился со счетом 27:26. “Черноморочка” уступила соперницам на 1 мяч.

По итогам 22-х игр 1-го этапа “Черноморочка” остается на 5 месте в турнирной таблице.

Вскоре “Черноморочке” предоставится шанс дать реванш “Ладе”, ведь 2-й этап стартует 4-го февраля с домашнего матча против команды из Тольятти. Но до этого “Черноморочка” еще дважды сыграет против “ЦСКА” в рамках 1/4 финала Кубка России. Первый матч пройдет на домашней арене в Абрау-Дюрсо. Билеты на игру можно приобрести в официальных соцсетях новороссийской команды.

Игра пройдет 25-го января в 17:30 на стадионе “Гандбол-Арена”.