Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.01.2020 17:00

Норд-ост заглянет в Новороссийск на крещенские купания

Осталось всего несколько часов до конца рабочего дня, а впереди – долгожданные выходные. Если вы уже построили плану, не забывайте, что у погоды они могут быть несовместимы с вашими.

Синоптики обещают, что 18 и 19 января, как раз на крещение, ожидаются не то чтобы морозы, но будет холодно.

В субботу к обеду воздух прогреется всего до +6 градусов, а к ночи столбик термометра опустится на отметку +2. Но, как водится, по ощущениям будет намного холоднее: все -7. Виной тому – норд-ост, скорость которого достигнет почти 12 м/с. Так что при окунании в купели будьте осторожны и обязательно ознакомьтесь с советами сотрудников МЧС, как принять участие в крещенских купаниях без ущерба здоровью и угрозы жизни.

Воскресенье будет немного теплее. Днём ожидается +4 , ночью +3. Норд-ост стихнет до 10 м/с, и по ощущениям на улице будет -4 градуса. Предлагаем вспомнить старую шутку про новороссийский ветер: за окном летели пакеты, листья, кровля…. Если вы видите летящую черепицу, знайте: те, у кого она улетела, делали кровлю не у компании «Артстрой» @artstroy_n. Они всё делают на совесть: крыша не улетает из-за норд-оста, не течёт во время ливня и не трескается от солнца. «Артстрой» - это опытные мастера, качественные материалы и доступные цены. А если у вас ещё нет своей крыши над головой, берите на заметку: «Артстрой» надёжно и в срок построит вам каркасный дом под ключ. Все подробности по телефону +7(928)283-76-19 и в инстаграм-аккаунте @artstroy_n.

«Блокнот Новороссийск» и наша прекрасная ведущая Аня в шикарном платье от @mirasezar_nvr желаем, чтобы вашу крышу сносило только от самых положительных эмоций.


Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0