Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 21.11.2020 09:00

Надëжная поддержка вашего бизнеса

- Сколько будет 2х2?
- А сколько надо?

Многие знают этот анекдот про идеального бухгалтера. Как его не вспомнить в День бухгалтера?

И хотя это всего лишь шутка, важность чёткой бухгалтерии что для огромной компании, что для отдельно взятого самозанятого переоценить сложно.

Представьте: ваш бухгалтер заболел в период начисления зарплаты. В лучшем случае, сотрудники получат её с опозданием. И в некоторых случаях это является весомой причиной для увольнения некоторых принципиальных работников.

А что может произойти, если бухгалтер не вышел на работу в период сдачи отчётов в налоговую инспекцию? И подумать страшно, что может произойти. 

А ещё бывает такое, что бухгалтер – как рыба в воде в одной сфере, и совершенно ничего не понимает в другой. Всего одна ошибка может привести к банкротству, и даже к привлечению к уголовной ответственности.

Но любой вопрос можно решить. Если вам нужен профессионал в финансовой сфере на постоянное сопровождение бухгалтерии организации или на разовые работы, не мучайтесь – обратитесь сразу в «ЦБО «Актив-С».

Основная специализация компании – осуществление бухгалтерского сопровождения хозяйственной деятельности любого клиента, которое заключается в следующем:

- Постановка и ведение имеющегося бухгалтерского учёта в соответствии с законодательством РФ
- Подготовка и своевременная сдача необходимой отчётности в надлежащие органы
- Постановка, а также ведение налогового учёта, информирование клиента об изменении законодательства о налогах
- Комплексное бухгалтерское сопровождение деятельности клиента, разовое или регулярное консультирование работников клиента в финансовых вопросах. 

«ЦБО «Актив-С» успешно работает на рынке бухгалтерских услуг уже 10 лет. Многие клиенты, однажды пришедшие к специалистам «ЦБО «Актив-С», остаются с ними навсегда, что свидетельствует о высоком уровне профессионализма сотрудников.

«ЦБО «Актив-С» поздравляет всех с днём бухгалтера и желает, чтобы ваша бухгалтерия всегда была в полном порядке. А если у вас есть какие-то сомнения, обращайтесь за помощью!

Офис «ЦБО «Актив-С» расположен по адресу г. Новороссийск, ул. Карла Маркса, 6, оф. 219.

Телефон: 8(8617)605-967; +7(988)313-70-55.
E-mail: cbo-aktiv@mail.ru

Анастасия Стрельцова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0