Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 03.03.2022 09:50

На Кубани проходят акции в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине

Флешмобы прошли в Анапе и Сочи.

Так, 28 февраля 80 студентов Анапского индустриального техникума устроили флешмоб в поддержку российской армии. Стоя на берегу моря, они выстроились в форме символа «Z» (именно таким опознавательным знаком отмечена наша военная техника). Происходящее снимали на видео, которое разлетелось по социальным сетям. 

izobrazhenie_2022_03_01_102242.png
Источник фото: "Блокнот" Анапа

А в Сочи символ «Z» сложили из автобусов сотрудники автотранспортных предприятий и сочинская молодежь. Транспортные средства украсили российскими флагами. Всего в акции было использовано около сотни триколоров.

- Горожане активно поддерживают Президента России, верховного главнокомандующего Владимира Владимировича Путина и российскую армию. Масштабную патриотическую акцию #СвоихНеБросаем провели сегодня сотрудники автотранспортных предприятий совместно с молодежью курорта,- сообщает пресс-служба администрации Сочи.

6a156d4cb46d3ae0f0772c69f84da58c.jpg
Источник фото: сайт администрации г.Сочи

Поддержали российских солдат и в Архангельске. Там прошел патриотический автопробег. Десятки местных автомобилистов с триколорами проехали по городу. Затем на местном стадионе они выстроились в огромную надпись «ZA» и развернули российский флаг.

800x400.jpg

Сегодня акции в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине проходят по всей России. В этой статье мы рассказали только о части из них. Люди стали скупать лейкопластыри, из которых составляют «Z» и клеят знак на одежду или стекло автомобиля. Не обошлось здесь и без соц сетей- в Интернете сегодня можно встретить различные челленджи. В частности, российские тиктокеры не остались в стороне от происходящих событий в мире и стали массово выкладывать ролики в поддержку Вооруженных Сил РФ и президента.

Натали Эн







Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
2