Новороссийск Вторник, 16 апреля
Недвижимость, 26.06.2019 15:30

На какие новостройки Новороссийска не боятся пускать экскурсии

Всегда интересно заглянуть туда, куда обычно не пускают. Тем более интересно посмотреть, как идет стройка дома, в котором думаешь приобрести квартиру.

Проект «Блокнота» Тур по новостройкам с начала лета провел желающих на экскурсии по трем объектам: ЖК Орион @jk_orion, ЖК Меридиан @źk_meridian и ЖК Облака @jkoblaka. Экскурсантам показали дома в процессе строительства, провели по готовым квартирам, а также ответили на все их вопросы.

Представитель строительной компании «Неометрия» Вячеслав Александров рассказал, что он думает о туре по новостройкам:

- Вы сделали отличный проект, я считаю. Потому что можно привести заинтересованных людей, которые воочию могут убедиться в качестве строительства, могут задать вопросы начальнику стройки или руководителю отдела продаж. На все вопросы мы отвечаем, каких-то запретных тем у нас нет.

Некоторые застройщики еще не решились пустить к себе на объекты посторонних. Но наверняка те, кому нечего скрывать, скоро оценят преимущества, которые предоставляет Тур по новостройкам.

Вас заинтересовал проект? Присоединяйтесь к нам и посмотрите все своими глазами! Для участия пишите на почту tur@bloknot-novorossiysk.ru или WhatsApp 8988-765-45-36

Если хотите посмотреть другие объекты - пишите, организуем Тур на нужную новостройку. В планах – побывать на всех объектах города!

#tur_novostroy_nvrsk

Владимир Мирный

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Тур по новостройкам Новороссийск  
1
0