Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 10.02.2023 19:10

Может, тебе еще сплясать: жительница Новороссийска возмущена отношением стоматолога из местной поликлиники

В редакцию «Блокнота» обратилась Светлана. Женщина рассказала, что теперь ее сын еще больше боится зубных врачей, чем раньше. И дело тут вовсе не в болезненности процедур, а в результате работы и в отношении к пациенту.

- В начале февраля мой сын, которому 21 год, записался на прием к врачу в пятую поликлинику. Необходимо было поставить постоянную пломбу. Когда сын вернулся, он был в шоке. Обычно он никогда не жалуется и не рассказывает о неприятных ситуациях, а тут решил поделиться. Говорит, что врач вела себя грубо, на простую просьбу подать салфетку после процедуры, чтобы вытереть рот, ответила: "Может, тебе еще сплясать?", - рассказала читательница, задавая риторический вопрос: считается ли это нормальным?!

Результат работы Светлану тоже, мягко говоря, не устроил — «запломбированы» оказались еще и соседние зубы — все вокруг испачкано цементом. Теперь женщина намерена обращаться к другому специалисту, чтобы исправил работу врача из пятой поликлиники.

- Сыну всего 21 год, парень молодой. Денег на платного стоматолога не было, пошли к бесплатному,- пишет читательница. 

В конце своего сообщения Светлана отметила, что причиной для обращения стало не желание наказать врача, а негодование и обида за бесплатную медицину. Даже, если у доктора в тот момент было плохое настроение (все мы люди), грубить и хамить пациентам  -  показатель непрофессионализма. 

А вы видите разницу между платной и бесплатной медициной и согласны ли с утверждением, что за деньги вам окажут гораздо более качественную услугу? Пишите ваши ответы в комментариях.

Это обращение прислал нам читатель. Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @Bloknot_nvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0