Новороссийск Суббота, 20 апреля
Культура, 13.04.2022 20:06

Моряк из Новороссийска Дмитрий Лебедев засветился на Comedy Баттле

«Магеллан назвал Тихий океан Тихим, потому что не попал ни в один шторм, пока плыл по нему. Если бы Магеллан проехал по МКАДу в 3 часа ночи, он назвал бы его Пустая Московская Кольцевая Автодорога». Кто может выступить с такой шуткой на Comedy Баттле, как не моряк, по полгода проводящий в рейсах?

Дмитрий Лебедев родом из Новороссийска. В минувшую пятницу на телеканале ТНТ вышел выпуск Comedy Баттл, в котором «засветился» и он.

- Несколько лет занимаюсь стендапом на любительском уровне, в перерывах между рейсами. Решил попробовать себя в проекте, первым шагом удовлетворён, но есть куда стремиться и развиваться, - делится с «Блокнотом» Дмитрий.

Из-за того, что моряк проводит в море по полгода, раньше у него не получалось попасть на кастинг Comedy Баттл.

- Я подумал, что на ТНТ любят истории, записал видео в океане и отправил его на кастинг, - рассказывал Дмитрий в интервью на проекте. – Начал писать шутки в Средиземном море, снимал видео в Индийском океане, в Сингапуре его отправил, а в Тихом океане на Гавайях мне написали, что меня взяли в Comedy Баттл.

Несмотря на то, что шутки про море довольно специфичны, Дмитрию хватило харизмы и таланта, чтобы пройти в следующий этап. К нему комик уже готов, шутки написаны с учётом всех замечаний жюри.

Так что ждём Дмитрия в новых выпусках Comedy Баттл и желаем ему успехов. Что касается победы в проекте (победитель сезона выиграет 5 миллионов рублей) – за деньгами новороссиец не гонится. Ещё бы – второй помощник капитана!

- То, что я здесь, - это уже моя победа, - философски отмечает Дмитрий Лебедев.


Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0