Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 21.08.2020 17:00

«Миллион на мечту»: многодетный отец-колясочник из Новороссийска поборется за миллион на одном из шоу

Многодетный отец - колясочник из Новороссийска примет участие в шоу "Миллион на мечту". 

Анатолий Гоуфек вместе с женой воспитывают троих дочерей. Но это не обычная семья. Когда-то глава семейства потерял обе ноги во время страшного пожара и оказался прикован к инвалидной коляске. Как и большинство из нас, Анатолий ведет личный блог в Инстаграм, в котором рассказывает о своей семье и детях. Именно благодаря социальным сетям его и нашли редакторы одного из новых проектов на канале ТВ-3

Письмо в директ и запись короткой презентации для программы, все так быстро закрутилось.

- Уже завтра приедет съёмочная группа для записи короткой презентации для программы. Организаторы попросили меня узнать, у вас друзья, — не найдутся ли желающие из Новороссийска принять участие в съёмках, - пишет Анатолий на собственной странице в Инстаграм.

 "Миллион на мечту" - шоу, в котором Анатолию предстоит побороться за приз в 1 миллион рублей. Телеканал ТВ-3 впервые в России запускает проект, в котором подарит 15 миллионов своим зрителям. Подробности передачи при этом не раскрываются. Известно лишь одно- каждому участнику шоу придется убедить звездное жюри (Яну Рудковскую, Настасью Самбурскую и Андрея Трубникова), что именно его мечта достойна 1 млн рублей. По каким критериям будут оценивать участников пока неизвестно. На официальном сайте телеканала указано лишь,что "развести" жюри на жалость не удастся.Вести новый проект будет актриса, участница шоу "Последний герой. Зрители против звезд" Наталья Бордо. 
 
О чем мечтает образцовый отец из Новороссийска пока неизвестно. Будем надеяться что скоро мы услышим заветное желание с экранов телевизоров и будем поздравлять новоиспеченного миллионера с победой. Но что-то подсказывает, что мечта Анатолия неразрывно связана с детьми.  


Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0