Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 08.06.2022 18:31

Местонахождение неизвестно: в Новороссийске пропал молодой человек

28-летний Илья Андреев пропал ещё 30 мая. Именно с того дня новороссиец не возвращается домой.

В поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт» по Краснодарскому краю поделились очередной тревожной ориентировкой. ПСО опубликовал информацию о пропаже 28-летнего жителя Новороссийска: молодого Илью Андреева ищут больше недели.

Последний раз близкие и родственники видели Илью Эдуардовича 30 мая. Все это время местонахождение мужчины неизвестно. Он не выходит на связь, не отвечает на звонки и сообщения. Сейчас, как уточняют добровольцы «Лиза Алерт», Илья Андреев может находиться не только в любом районе Новороссийска, но и в любом городе региона и страны в целом.

Пропавший новороссиец ростом около 180 сантиметров, среднего телосложения. У него светло-русые волосы и серые глаза. В день исчезновения Илья Эдуардович был одет в красную футболку, синие джинсы. Не ногах были красные с белым кроссовки. Об особых приметах в данный момент не сообщается.

В случае, если лицо пропавшего показалось вам знакомым, или вы обладаете какой-либо информацией о его местонахождении - просьба незамедлительно сообщить об этом. Поделиться сведениями можно по единому номеру телефона спасательной службы (112), а также по номеру горячей линии поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт»: 8(800)700-54-52. В том числе, можно обратиться напрямую к инфоргу поисков: 8(938)512-98-04(Елена).

В Новороссийске продолжаются поиски 34-летнего Олега Доценко, исчезнувшего ещё 13 апреля 2022 года. Уже 5 дней ищут 47-летнюю Ольгу Пузину из станицы Раевской. «Блокнот» следит за развитием событий.

Ранее «Блокнот» писал, что врачи города-героя достали из пищевода 12-летней девочки открытую булавку. Риски для жизни и здоровья подростка были очень велики, однако медики сумели оказать помощь вовремя и без последствий. Подробнее об этой истории можно узнать в наших прошлых публикациях.

Источник фото: ПСО «Лиза Алерт» по Краснодарскому краю

София Донес



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0