Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 08.06.2022 16:56

Сбились с ног в поисках услуги в Интернете: тогда вам нужен «Справочник» от «Блокнота»

В современном темпе жизни каждому из нас хочется тратить как можно меньше времени на поиск подходящей услуги и профессионального мастера даже в сети Интернет. В этом случае «Блокнот» готов предложить уникальную для Новороссийска услугу – «Справочник». 

На удобной платформе в одном месте собраны самые актуальные и востребованные предложения, которые действуют сейчас в городе-герое.

В «Справочнике» 26 разделов, в каждом из которых содержится подробная информация о различных видах услуг.

Так, в категории «Красота» вы найдете объявления мастеров бьюти-индустрии, работающих в Новороссийске. В разделе «Бары – рестораны» для вас собраны предложения от популярных заведений города, в том числе, работающих в режиме доставки. Категория «Отдых и развлечения» именно то, что вам надо, если вы хотите отдохнуть от рутинных дел, но не знаете куда отправиться. А в разделе «Работа», например, собраны самые актуальнее вакансии.

Если же Вы хотите, чтобы о Вашем бизнесе узнал весь город, то Вам тоже нужен «Справочник»! Выгода очевидна - Ваше объявление будет размещено на уникальной платформе до конца года всего за 1000 рублей.

Если заинтересовало предложение, звоните по номерам:

8(951)492-52-51, 8(900)124-76-60

Прямая ссылка для перехода в What's App https: //wa.me/79883231181, и пусть о вас узнает весь город!


Кристина Макарова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0