Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 28.11.2019 17:30

Люди в салоне крестились: маршрутка чуть не угодила под фуру в Новороссийске

Поведение водителей маршрутных такси выходит за грани разумного. 

Проблема с маршрутчиками не оставляет новороссийцев по сей день. В редакцию «Блокнота» часто поступают жалобы о хамстве и агрессии водителей общественного транспорта.

Жительница города-героя поделилась с нами своей «прекрасной» поездкой на маршрутке №8. Женщина ехала из Владимировки до ТЦ «Красная площадь» и за время пути успела заново поверить в бога.

- Водитель летал так, что люди в салоне крестились, - пишет Ирина С. 

В Гайдуке маршрутка с пассажирами чуть не угодила под фуру. Водитель на огромной скорости выехал из поворота, совсем не обращая внимания на дорогу. Еще секунда – и случилась бы трагедия, но «предприимчивый» маршрутчик успел вовремя увернуться.

Следующей полосой препятствий для жизни пассажиров стали дорожные гонки с водителем 15 маршрутки. Коллеги упорно сражались за то, кто должен ехать первым, пока люди в салонах вспоминали лучшие моменты прожитых лет.

- Люди были в шоке, особенно пожилые, - сообщает читательница «Блокнота». – У меня просто нет слов от этой поездки.

Это отнюдь не первый раз, когда жители Новороссийска жалуются на городское маршрутное такси. Почти каждый день происходят из ряда вон выходящие ситуации, за которые никто не хочет брать ответственность.

София Донес

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0